INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar SYDNEYPOOLS

Tanggal Periode Result
Monday, 21 October 2019 SD:478 7 2 8 9
Sunday, 20 October 2019 SD:477 1 6 7 1
Saturday, 19 October 2019 SD:476 9 3 6 5
Friday, 18 October 2019 SD:475 7 5 9 2
Thursday, 17 October 2019 SD:474 1 0 0 1
Wednesday, 16 October 2019 SD:473 2 3 4 9
Tuesday, 15 October 2019 SD:472 2 3 9 5
Monday, 14 October 2019 SD:471 0 3 1 7
Sunday, 13 October 2019 SD:470 3 8 2 1
Saturday, 12 October 2019 SD:469 3 1 4 7
Friday, 11 October 2019 SD:468 6 2 5 8
Thursday, 10 October 2019 SD:467 7 2 7 8
Wednesday, 09 October 2019 SD:466 5 3 3 8
Tuesday, 08 October 2019 SD:465 7 9 4 8
Monday, 07 October 2019 SD:464 8 1 9 4
Sunday, 06 October 2019 SD:463 9 1 5 0
Saturday, 05 October 2019 SD:462 7 9 1 2
Friday, 04 October 2019 SD:461 9 9 1 9
Thursday, 03 October 2019 SD:460 4 0 0 1
Wednesday, 02 October 2019 SD:459 0 5 5 7
Tuesday, 01 October 2019 SD:458 9 3 9 0
Monday, 30 September 2019 SD:457 2 2 1 9
Sunday, 29 September 2019 SD:456 6 0 1 9
Saturday, 28 September 2019 SD:455 7 5 3 4
Friday, 27 September 2019 SD:454 8 0 2 2
Thursday, 26 September 2019 SD:453 8 0 5 3
Wednesday, 25 September 2019 SD:452 6 0 1 7
Tuesday, 24 September 2019 SD:451 6 7 4 3
Monday, 23 September 2019 SD:450 4 5 5 3
Sunday, 22 September 2019 SD:449 0 2 3 6
Saturday, 21 September 2019 SD:448 5 9 8 6
Friday, 20 September 2019 SD:447 6 5 0 7
Thursday, 19 September 2019 SD:446 6 0 7 2
Wednesday, 18 September 2019 SD:445 1 3 3 5
Tuesday, 17 September 2019 SD:444 7 6 2 3
Monday, 16 September 2019 SD:443 1 0 9 5
Sunday, 15 September 2019 SD:442 7 3 7 9
Saturday, 14 September 2019 SD:441 9 0 3 3
Friday, 13 September 2019 SD:440 1 8 7 1
Thursday, 12 September 2019 SD:439 1 6 0 7
Wednesday, 11 September 2019 SD:438 3 7 9 1
Tuesday, 10 September 2019 SD:437 8 9 3 2
Monday, 09 September 2019 SD:436 4 9 3 9
Sunday, 08 September 2019 SD:435 3 2 2 0
Saturday, 07 September 2019 SD:434 3 1 8 3
Friday, 06 September 2019 SD:433 8 6 5 5
Thursday, 05 September 2019 SD:432 9 7 7 2
Wednesday, 04 September 2019 SD:431 6 0 2 2
Tuesday, 03 September 2019 SD:430 8 6 7 3
Monday, 02 September 2019 SD:429 1 5 6 5
Sunday, 01 September 2019 SD:428 4 4 9 1
Saturday, 31 August 2019 SD:427 7 9 5 3
Friday, 30 August 2019 SD:426 5 8 5 2
Thursday, 29 August 2019 SD:425 0 6 2 6
Wednesday, 28 August 2019 SD:424 4 2 1 7
Tuesday, 27 August 2019 SD:423 6 8 8 2
Monday, 26 August 2019 SD:422 6 5 1 7
Sunday, 25 August 2019 SD:421 5 7 8 7
Saturday, 24 August 2019 SD:420 2 1 6 4
Friday, 23 August 2019 SD:419 5 9 0 9
Thursday, 22 August 2019 SD:418 8 9 7 6
Wednesday, 21 August 2019 SD:417 0 4 2 4
Tuesday, 20 August 2019 SD:416 7 3 0 5
Monday, 19 August 2019 SD:415 9 2 0 5
Sunday, 18 August 2019 SD:414 2 7 6 5
Saturday, 17 August 2019 SD:413 8 1 9 9
Friday, 16 August 2019 SD:412 1 8 3 6
Thursday, 15 August 2019 SD:411 3 7 6 9
Wednesday, 14 August 2019 SD:410 0 9 5 6
Tuesday, 13 August 2019 SD:409 7 5 3 2
Monday, 12 August 2019 SD:408 5 3 3 7
Sunday, 11 August 2019 SD:407 8 5 8 1
Saturday, 10 August 2019 SD:406 6 1 8 2
Friday, 09 August 2019 SD:405 1 5 7 7
Thursday, 08 August 2019 SD:404 9 4 8 1
Wednesday, 07 August 2019 SD:403 3 3 9 9
Tuesday, 06 August 2019 SD:402 1 6 8 7
Monday, 05 August 2019 SD:401 9 6 7 2
Sunday, 04 August 2019 SD:400 2 6 5 7
Saturday, 03 August 2019 SD:399 9 4 4 3
Friday, 02 August 2019 SD:398 2 0 5 5
Thursday, 01 August 2019 SD:397 4 4 1 9
Wednesday, 31 July 2019 SD:396 4 4 2 4
Tuesday, 30 July 2019 SD:395 1 5 0 6
Monday, 29 July 2019 SD:394 0 8 4 7
Sunday, 28 July 2019 SD:393 9 0 2 9
Saturday, 27 July 2019 SD:392 4 1 4 5
Friday, 26 July 2019 SD:391 0 6 8 0
Thursday, 25 July 2019 SD:390 6 1 5 5
Wednesday, 24 July 2019 SD:389 7 3 0 3
Tuesday, 23 July 2019 SD:388 8 0 5 7
Monday, 22 July 2019 SD:387 1 1 2 7
Sunday, 21 July 2019 SD:386 6 0 6 6
Saturday, 20 July 2019 SD:385 2 2 4 8
Friday, 19 July 2019 SD:384 3 1 8 6
Thursday, 18 July 2019 SD:383 6 1 0 3
Wednesday, 17 July 2019 SD:382 0 8 6 1
Tuesday, 16 July 2019 SD:381 2 5 5 7
Monday, 15 July 2019 SD:380 3 0 8 6
Sunday, 14 July 2019 SD:379 5 4 2 4
Saturday, 13 July 2019 SD:378 0 2 0 2
Friday, 12 July 2019 SD:377 5 3 3 2
Thursday, 11 July 2019 SD:376 1 4 8 0
Wednesday, 10 July 2019 SD:375 6 9 5 0
Tuesday, 09 July 2019 SD:374 3 9 8 1
Monday, 08 July 2019 SD:373 5 7 0 2
Sunday, 07 July 2019 SD:372 8 7 0 9
Saturday, 06 July 2019 SD:371 0 8 6 2
Friday, 05 July 2019 SD:370 0 8 5 0
Thursday, 04 July 2019 SD:369 6 9 9 8
Wednesday, 03 July 2019 SD:368 4 0 3 2
Tuesday, 02 July 2019 SD:367 6 7 5 6
Monday, 01 July 2019 SD:366 0 5 3 8
Sunday, 30 June 2019 SD:365 2 9 6 0
Saturday, 29 June 2019 SD:364 5 0 4 8
Friday, 28 June 2019 SD:363 2 5 7 2
Thursday, 27 June 2019 SD:362 8 4 5 4
Wednesday, 26 June 2019 SD:361 1 2 0 5
Tuesday, 25 June 2019 SD:360 5 6 0 5
Monday, 24 June 2019 SD:359 7 7 9 5
Sunday, 23 June 2019 SD:358 7 6 7 6
Saturday, 22 June 2019 SD:357 9 5 7 0
Friday, 21 June 2019 SD:356 2 6 0 3
Thursday, 20 June 2019 SD:355 8 6 2 2
Wednesday, 19 June 2019 SD:354 7 9 4 3
Tuesday, 18 June 2019 SD:353 5 7 3 6
Monday, 17 June 2019 SD:352 7 3 7 7
Sunday, 16 June 2019 SD:351 8 3 2 3
Saturday, 15 June 2019 SD:350 4 6 3 0
Friday, 14 June 2019 SD:349 0 6 9 8
Thursday, 13 June 2019 SD:348 0 1 3 0
Wednesday, 12 June 2019 SD:347 9 3 5 9
Tuesday, 11 June 2019 SD:346 3 4 0 6
Monday, 10 June 2019 SD:345 9 1 2 4
Sunday, 09 June 2019 SD:344 3 4 4 3
Saturday, 08 June 2019 SD:343 1 6 0 9
Friday, 07 June 2019 SD:342 2 2 6 5
Thursday, 06 June 2019 SD:341 2 1 4 6
Wednesday, 05 June 2019 SD:340 1 2 2 1
Tuesday, 04 June 2019 SD:339 6 9 1 6
Monday, 03 June 2019 SD:338 0 5 2 3
Sunday, 02 June 2019 SD:337 7 2 0 4
Saturday, 01 June 2019 SD:336 4 5 4 7
Friday, 31 May 2019 SD:335 5 2 2 6
Thursday, 30 May 2019 SD:334 1 8 6 4
Wednesday, 29 May 2019 SD:333 0 5 0 9
Tuesday, 28 May 2019 SD:332 2 1 8 9
Monday, 27 May 2019 SD:331 6 7 2 6
Sunday, 26 May 2019 SD:330 3 3 2 4
Saturday, 25 May 2019 SD:329 8 2 1 6
Friday, 24 May 2019 SD:328 1 2 0 8
Thursday, 23 May 2019 SD:327 1 6 7 2
Wednesday, 22 May 2019 SD:326 7 0 4 3
Tuesday, 21 May 2019 SD:325 5 3 9 2
Monday, 20 May 2019 SD:324 3 3 1 2
Sunday, 19 May 2019 SD:323 3 8 4 1
Saturday, 18 May 2019 SD:322 3 9 4 9
Friday, 17 May 2019 SD:321 7 0 4 8
Thursday, 16 May 2019 SD:320 9 6 9 7
Wednesday, 15 May 2019 SD:319 8 0 4 9
Tuesday, 14 May 2019 SD:318 9 5 4 7
Monday, 13 May 2019 SD:317 5 1 9 0
Sunday, 12 May 2019 SD:316 5 5 6 4
Saturday, 11 May 2019 SD:315 4 6 5 8
Friday, 10 May 2019 SD:314 9 4 2 0
Thursday, 09 May 2019 SD:313 8 8 3 6
Wednesday, 08 May 2019 SD:312 2 9 7 6
Tuesday, 07 May 2019 SD:311 7 6 2 2
Monday, 06 May 2019 SD:310 7 5 6 5
Sunday, 05 May 2019 SD:309 0 0 1 5
Saturday, 04 May 2019 SD:308 6 5 8 2
Friday, 03 May 2019 SD:307 8 3 6 6
Thursday, 02 May 2019 SD:306 9 4 5 1
Wednesday, 01 May 2019 SD:305 7 1 6 1
Tuesday, 30 April 2019 SD:304 6 5 3 6
Monday, 29 April 2019 SD:303 4 4 2 0
Sunday, 28 April 2019 SD:302 2 2 0 6
Saturday, 27 April 2019 SD:301 7 3 8 6
Friday, 26 April 2019 SD:300 8 3 5 1
Thursday, 25 April 2019 SD:299 1 3 7 7
Wednesday, 24 April 2019 SD:298 9 7 6 3
Tuesday, 23 April 2019 SD:297 3 7 6 9
Monday, 22 April 2019 SD:296 7 9 5 9
Sunday, 21 April 2019 SD:295 9 1 0 5
Saturday, 20 April 2019 SD:294 2 3 3 9
Friday, 19 April 2019 SD:293 5 2 3 7
Thursday, 18 April 2019 SD:292 6 5 5 5
Wednesday, 17 April 2019 SD:291 9 4 4 9
Tuesday, 16 April 2019 SD:290 8 9 6 8
Monday, 15 April 2019 SD:289 1 4 1 4
Sunday, 14 April 2019 SD:288 1 9 5 8
Saturday, 13 April 2019 SD:287 0 5 1 6
Friday, 12 April 2019 SD:286 8 1 3 3
Thursday, 11 April 2019 SD:285 1 6 5 8
Wednesday, 10 April 2019 SD:284 2 2 3 3
Tuesday, 09 April 2019 SD:283 9 7 1 1
Monday, 08 April 2019 SD:282 2 9 7 5
Sunday, 07 April 2019 SD:281 3 5 0 8
Saturday, 06 April 2019 SD:280 9 3 5 7
Friday, 05 April 2019 SD:279 7 1 9 1
Thursday, 04 April 2019 SD:278 6 1 8 0
Wednesday, 03 April 2019 SD:277 8 9 1 4
Tuesday, 02 April 2019 SD:276 7 5 2 4
Monday, 01 April 2019 SD:275 1 5 4 9
Sunday, 31 March 2019 SD:274 4 0 0 3
Saturday, 30 March 2019 SD:273 9 5 9 2
Friday, 29 March 2019 SD:272 2 7 5 6
Thursday, 28 March 2019 SD:271 5 2 5 2
Wednesday, 27 March 2019 SD:270 2 0 1 8
Tuesday, 26 March 2019 SD:269 8 9 7 4
Monday, 25 March 2019 SD:268 6 9 7 1
Sunday, 24 March 2019 SD:267 6 6 2 4
Saturday, 23 March 2019 SD:266 5 0 9 6
Friday, 22 March 2019 SD:265 4 4 2 4
Thursday, 21 March 2019 SD:264 2 4 3 1
Wednesday, 20 March 2019 SD:263 2 1 3 2
Tuesday, 19 March 2019 SD:262 2 0 0 6
Monday, 18 March 2019 SD:261 8 2 0 8
Sunday, 17 March 2019 SD:260 7 8 4 0
Saturday, 16 March 2019 SD:259 2 6 9 9
Friday, 15 March 2019 SD:258 3 5 5 2
Thursday, 14 March 2019 SD:257 6 0 0 7
Wednesday, 13 March 2019 SD:256 6 4 7 3
Tuesday, 12 March 2019 SD:255 9 4 9 9
Monday, 11 March 2019 SD:254 4 5 9 9
Sunday, 10 March 2019 SD:253 8 1 6 8
Saturday, 09 March 2019 SD:252 2 1 8 6
Friday, 08 March 2019 SD:251 0 0 7 9
Thursday, 07 March 2019 SD:250 0 0 4 5
Wednesday, 06 March 2019 SD:249 3 8 1 9
Tuesday, 05 March 2019 SD:248 4 3 1 6
Monday, 04 March 2019 SD:247 3 7 2 1
Sunday, 03 March 2019 SD:246 1 9 9 1
Saturday, 02 March 2019 SD:245 1 8 6 9
Friday, 01 March 2019 SD:244 7 6 3 0
Thursday, 28 February 2019 SD:243 7 7 7 3
Wednesday, 27 February 2019 SD:242 7 0 6 2
Tuesday, 26 February 2019 SD:241 2 9 5 3
Monday, 25 February 2019 SD:240 2 1 4 9
Sunday, 24 February 2019 SD:239 3 0 4 7
Saturday, 23 February 2019 SD:238 8 8 2 5
Friday, 22 February 2019 SD:237 6 0 3 9
Thursday, 21 February 2019 SD:236 1 2 0 7
Wednesday, 20 February 2019 SD:235 8 6 0 0
Tuesday, 19 February 2019 SD:234 6 8 3 0
Monday, 18 February 2019 SD:233 8 3 6 0
Sunday, 17 February 2019 SD:232 0 5 0 3
Saturday, 16 February 2019 SD:231 4 6 0 8
Friday, 15 February 2019 SD:230 9 9 1 3
Thursday, 14 February 2019 SD:229 5 2 8 4
Wednesday, 13 February 2019 SD:228 8 6 4 5
Tuesday, 12 February 2019 SD:227 2 2 3 6
Monday, 11 February 2019 SD:226 2 1 7 1
Sunday, 10 February 2019 SD:225 7 0 6 9
Saturday, 09 February 2019 SD:224 7 3 6 2
Friday, 08 February 2019 SD:223 2 7 1 8
Thursday, 07 February 2019 SD:222 9 2 2 6
Wednesday, 06 February 2019 SD:221 9 9 4 4
Tuesday, 05 February 2019 SD:220 4 7 3 9
Monday, 04 February 2019 SD:219 1 9 3 8
Sunday, 03 February 2019 SD:218 1 3 9 6
Saturday, 02 February 2019 SD:217 1 3 9 8
Friday, 01 February 2019 SD:216 1 8 1 4
Thursday, 31 January 2019 SD:215 4 5 7 9
Wednesday, 30 January 2019 SD:214 1 1 0 9
Tuesday, 29 January 2019 SD:213 9 0 5 0
Monday, 28 January 2019 SD:212 0 6 7 2
Sunday, 27 January 2019 SD:211 3 4 1 9
Saturday, 26 January 2019 SD:210 7 7 8 3
Friday, 25 January 2019 SD:209 0 9 6 0
Thursday, 24 January 2019 SD:208 3 4 3 6
Wednesday, 23 January 2019 SD:207 0 1 1 3
Tuesday, 22 January 2019 SD:206 1 8 3 1
Monday, 21 January 2019 SD:205 3 8 8 9
Sunday, 20 January 2019 SD:204 0 7 1 8
Saturday, 19 January 2019 SD:203 7 4 7 1
Friday, 18 January 2019 SD:202 3 6 9 5
Thursday, 17 January 2019 SD:201 0 1 9 7
Wednesday, 16 January 2019 SD:200 3 6 6 0
Tuesday, 15 January 2019 SD:199 1 1 5 8
Monday, 14 January 2019 SD:198 3 4 4 1
Sunday, 13 January 2019 SD:197 6 5 9 1
Saturday, 12 January 2019 SD:196 7 6 9 9
Friday, 11 January 2019 SD:195 6 4 1 5
Thursday, 10 January 2019 SD:194 5 0 6 8
Wednesday, 09 January 2019 SD:193 2 0 5 8
Tuesday, 08 January 2019 SD:192 4 4 7 8
Monday, 07 January 2019 SD:191 9 0 1 2
Sunday, 06 January 2019 SD:190 7 5 5 3
Saturday, 05 January 2019 SD:189 7 8 9 3
Friday, 04 January 2019 SD:188 6 1 9 5
Thursday, 03 January 2019 SD:187 1 0 3 7
Wednesday, 02 January 2019 SD:186 9 4 4 7
Tuesday, 01 January 2019 SD:185 9 3 0 2
Monday, 31 December 2018 SD:184 5 0 1 1
Sunday, 30 December 2018 SD:183 7 2 3 1
Saturday, 29 December 2018 SD:182 3 1 3 3
Friday, 28 December 2018 SD:181 5 8 2 3
Thursday, 27 December 2018 SD:180 5 8 2 8
Wednesday, 26 December 2018 SD:179 7 7 8 6
Tuesday, 25 December 2018 SD:178 1 8 3 7
Monday, 24 December 2018 SD:177 3 7 3 0
Sunday, 23 December 2018 SD:176 7 1 7 5
Saturday, 22 December 2018 SD:175 2 1 9 9
Friday, 21 December 2018 SD:174 8 9 7 1
Thursday, 20 December 2018 SD:173 0 0 5 3
Wednesday, 19 December 2018 SD:172 8 0 1 8
Tuesday, 18 December 2018 SD:171 0 3 2 4
Monday, 17 December 2018 SD:170 2 0 4 1
Sunday, 16 December 2018 SD:169 1 7 2 1
Saturday, 15 December 2018 SD:168 4 1 9 7
Friday, 14 December 2018 SD:167 7 0 4 2
Thursday, 13 December 2018 SD:166 7 6 9 2
Wednesday, 12 December 2018 SD:165 6 1 2 0
Tuesday, 11 December 2018 SD:164 5 3 7 7
Monday, 10 December 2018 SD:163 4 0 9 9
Sunday, 09 December 2018 SD:162 7 3 5 7
Saturday, 08 December 2018 SD:161 1 1 4 5
Friday, 07 December 2018 SD:160 3 6 9 8
Thursday, 06 December 2018 SD:159 4 4 5 1
Wednesday, 05 December 2018 SD:158 3 3 7 1
Tuesday, 04 December 2018 SD:157 1 6 5 1
Monday, 03 December 2018 SD:156 8 6 3 9
Sunday, 02 December 2018 SD:155 0 7 7 9
Saturday, 01 December 2018 SD:154 8 5 8 3
Friday, 30 November 2018 SD:153 0 8 4 7
Thursday, 29 November 2018 SD:152 1 7 5 3
Wednesday, 28 November 2018 SD:151 9 3 4 4
Tuesday, 27 November 2018 SD:150 8 2 7 0
Monday, 26 November 2018 SD:149 8 7 6 8
Sunday, 25 November 2018 SD:148 1 9 7 4
Saturday, 24 November 2018 SD:147 0 2 7 7
Friday, 23 November 2018 SD:146 0 7 7 4
Thursday, 22 November 2018 SD:145 8 5 8 7
Wednesday, 21 November 2018 SD:144 4 3 3 1
Tuesday, 20 November 2018 SD:143 5 7 7 5
Monday, 19 November 2018 SD:142 1 6 7 2
Sunday, 18 November 2018 SD:141 6 6 7 3
Saturday, 17 November 2018 SD:140 2 3 9 5
Friday, 16 November 2018 SD:139 7 9 7 4
Thursday, 15 November 2018 SD:138 4 0 0 3
Wednesday, 14 November 2018 SD:137 2 0 7 9
Tuesday, 13 November 2018 SD:136 1 9 3 5
Monday, 12 November 2018 SD:135 1 3 7 1
Sunday, 11 November 2018 SD:134 3 5 6 5
Saturday, 10 November 2018 SD:133 1 1 2 2
Friday, 09 November 2018 SD:132 2 5 2 7
Thursday, 08 November 2018 SD:131 2 8 6 5
Wednesday, 07 November 2018 SD:130 7 3 2 8
Tuesday, 06 November 2018 SD:129 6 0 8 9
Monday, 05 November 2018 SD:128 4 1 2 5
Sunday, 04 November 2018 SD:127 2 4 7 7
Saturday, 03 November 2018 SD:126 5 9 3 9
Friday, 02 November 2018 SD:125 2 8 2 8
Thursday, 01 November 2018 SD:124 2 4 1 8
Wednesday, 31 October 2018 SD:123 4 2 3 3
Tuesday, 30 October 2018 SD:122 5 8 0 6
Monday, 29 October 2018 SD:121 8 6 8 1
Sunday, 28 October 2018 SD:120 8 9 3 1
Saturday, 27 October 2018 SD:119 2 0 1 6
Friday, 26 October 2018 SD:118 8 1 8 3
Thursday, 25 October 2018 SD:117 4 4 0 7
Wednesday, 24 October 2018 SD:116 5 5 8 4
Tuesday, 23 October 2018 SD:115 3 2 7 2
Monday, 22 October 2018 SD:114 7 8 7 0
Sunday, 21 October 2018 SD:113 4 1 7 6
Saturday, 20 October 2018 SD:112 5 7 2 2
Friday, 19 October 2018 SD:111 9 8 2 5
Thursday, 18 October 2018 SD:110 5 0 7 8
Wednesday, 17 October 2018 SD:109 3 3 8 6
Tuesday, 16 October 2018 SD:108 5 7 5 5
Monday, 15 October 2018 SD:107 5 4 4 0
Sunday, 14 October 2018 SD:106 8 9 4 0
Saturday, 13 October 2018 SD:105 8 1 3 5
Friday, 12 October 2018 SD:104 2 8 3 7
Thursday, 11 October 2018 SD:103 1 0 9 1
Wednesday, 10 October 2018 SD:102 4 3 2 6
Tuesday, 09 October 2018 SD:101 7 4 5 4
Monday, 08 October 2018 SD:100 0 9 8 8
Sunday, 07 October 2018 SD:99 3 4 7 2
Saturday, 06 October 2018 SD:98 5 5 0 2
Friday, 05 October 2018 SD:97 8 1 3 7
Thursday, 04 October 2018 SD:96 7 6 1 7
Wednesday, 03 October 2018 SD:95 0 8 9 8
Tuesday, 02 October 2018 SD:94 2 7 7 0
Monday, 01 October 2018 SD:93 2 1 0 7
Sunday, 30 September 2018 SD:92 0 2 7 8
Saturday, 29 September 2018 SD:91 1 3 0 0
Friday, 28 September 2018 SD:90 3 7 6 4
Thursday, 27 September 2018 SD:89 0 5 1 5
Wednesday, 26 September 2018 SD:88 7 0 7 5
Tuesday, 25 September 2018 SD:87 5 7 1 2
Monday, 24 September 2018 SD:86 0 8 7 4
Sunday, 23 September 2018 SD:85 6 5 0 4
Saturday, 22 September 2018 SD:84 3 2 7 9
Friday, 21 September 2018 SD:83 1 0 6 3
Thursday, 20 September 2018 SD:82 7 6 7 6
Wednesday, 19 September 2018 SD:81 9 5 1 1
Tuesday, 18 September 2018 SD:80 9 8 6 5
Monday, 17 September 2018 SD:79 9 5 9 8
Sunday, 16 September 2018 SD:78 0 4 7 6
Saturday, 15 September 2018 SD:77 2 5 6 8
Friday, 14 September 2018 SD:76 5 1 3 2
Thursday, 13 September 2018 SD:75 7 1 2 7
Wednesday, 12 September 2018 SD:74 3 9 4 0
Tuesday, 11 September 2018 SD:73 7 1 2 2
Monday, 10 September 2018 SD:72 4 6 0 2
Sunday, 09 September 2018 SD:71 2 5 3 8
Saturday, 08 September 2018 SD:70 8 9 5 4
Friday, 07 September 2018 SD:69 7 9 5 2
Thursday, 06 September 2018 SD:68 7 0 1 0
Wednesday, 05 September 2018 SD:67 1 5 1 3
Tuesday, 04 September 2018 SD:66 4 7 8 9
Monday, 03 September 2018 SD:65 6 4 7 9
Sunday, 02 September 2018 SD:64 7 1 7 9
Saturday, 01 September 2018 SD:63 3 5 4 3
Friday, 31 August 2018 SD:62 9 6 4 1
Thursday, 30 August 2018 SD:61 7 6 1 0
Wednesday, 29 August 2018 SD:60 5 4 0 6
Tuesday, 28 August 2018 SD:59 2 7 4 0
Monday, 27 August 2018 SD:58 8 8 8 9
Sunday, 26 August 2018 SD:57 7 6 0 9
Saturday, 25 August 2018 SD:56 4 6 3 8
Friday, 24 August 2018 SD:55 2 7 5 5
Thursday, 23 August 2018 SD:54 3 9 1 9
Wednesday, 22 August 2018 SD:53 1 1 8 0
Tuesday, 21 August 2018 SD:52 6 2 5 5
Monday, 20 August 2018 SD:51 3 4 1 1
Sunday, 19 August 2018 SD:50 6 1 8 0
Saturday, 18 August 2018 SD:49 4 8 1 0
Friday, 17 August 2018 SD:48 0 2 1 0
Thursday, 16 August 2018 SD:47 5 4 9 3
Wednesday, 15 August 2018 SD:46 7 1 9 9
Tuesday, 14 August 2018 SD:45 5 5 9 5
Monday, 13 August 2018 SD:44 2 3 0 1
Sunday, 12 August 2018 SD:43 4 7 9 4
Saturday, 11 August 2018 SD:42 5 8 9 0
Friday, 10 August 2018 SD:41 0 3 7 7
Thursday, 09 August 2018 SD:40 2 8 5 1
Wednesday, 08 August 2018 SD:39 0 5 1 4
Tuesday, 07 August 2018 SD:38 8 3 9 6
Monday, 06 August 2018 SD:37 0 3 9 1
Sunday, 05 August 2018 SD:36 2 3 4 8
Saturday, 04 August 2018 SD:35 6 8 4 7
Friday, 03 August 2018 SD:34 1 2 6 2
Thursday, 02 August 2018 SD:33 5 7 7 2
Wednesday, 01 August 2018 SD:32 3 9 0 3
Tuesday, 31 July 2018 SD:31 4 6 0 2
Monday, 30 July 2018 SD:30 3 0 5 7
Sunday, 29 July 2018 SD:29 7 9 4 3
Saturday, 28 July 2018 SD:28 6 0 2 2
Friday, 27 July 2018 SD:27 0 4 3 2
Thursday, 26 July 2018 SD:26 9 4 5 1
Wednesday, 25 July 2018 SD:25 0 2 2 5
Tuesday, 24 July 2018 SD:24 8 6 0 8
Monday, 23 July 2018 SD:23 8 1 5 9
Sunday, 22 July 2018 SD:22 0 7 3 0
Saturday, 21 July 2018 SD:21 5 5 4 1
Friday, 20 July 2018 SD:20 2 1 0 8
Thursday, 19 July 2018 SD:19 3 5 4 4
Wednesday, 18 July 2018 SD:18 6 8 8 8
Tuesday, 17 July 2018 SD:17 0 3 3 5
Monday, 16 July 2018 SD:16 0 2 6 3
Sunday, 15 July 2018 SD:15 3 4 0 3
Saturday, 14 July 2018 SD:14 8 3 3 0
Friday, 13 July 2018 SD:13 5 8 6 5
Thursday, 12 July 2018 SD:12 8 9 6 2
Wednesday, 11 July 2018 SD:11 9 6 7 2
Tuesday, 10 July 2018 SD:10 8 2 2 2
Monday, 09 July 2018 SD:9 0 5 5 7
Sunday, 08 July 2018 SD:8 8 9 2 7
Saturday, 07 July 2018 SD:7 3 1 8 9
Friday, 06 July 2018 SD:6 7 7 4 4
Thursday, 05 July 2018 SD:5 3 7 2 9
Wednesday, 04 July 2018 SD:4 1 6 6 5
Tuesday, 03 July 2018 SD:3 6 0 6 5
Monday, 02 July 2018 SD:2 4 0 4 5
Sunday, 01 July 2018 SD:1 1 4 8 1